Lot number 3317
HENNEBERG, Reichstaler, 1567, Dav. 9257; Heus 115 a; Slg. Nussmann (Auktion Künker 254) 3334 var; Von großer Seltenheit., Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler, sehr schön
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €