Lot number 3809
SOLMS, Reichstaler, 1754, Dav. 2781; Joseph 448; Haussammlung der Fürsten zu Solms-Hohensolms-Lich (Auktion Künker 212) 4202 und 4203; Prachtexemplar., Herrliche Patina, vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €