Lot number 3838
ULM, Silbermedaille, 1806, Nau 233; Slg. Julius 1415; Zeitz 56 (dort in Bronze und mit anderer Signatur auf der Vorderseite); Feine Patina, kl. Randfehler und Kratzer, fast vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €