Lot number 787
PELOPONNESUS, ELIS. OLYMPIA. Õ-Stater, um 460 v. Chr. 78.-82. Olympiade; Seltman - (-/π); Slg. BCD -, vergl. 7; Von großer Seltenheit., Punzen auf dem Avers, sonst schön-sehr schön
Estimated price: 3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €