Lot number 5028
FRANKREICH/FEODALES, AIRE, Einseitige achteckige Klippe zu 1 Livre, 1641, Brause-Mansfeld -; Vanhoudt 684 (R3); Engel/Fabre/Perret/Wattier 4.8.1.3; RR, Kl. Prägeschwäche, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €