Abd Al-Aziz Bin Sa'ud, 1925-1953. Saudi Pound 1950 (= 1370 AH). Fb. 1 (3x).

WORLD COINS AND MEDALS
SAUDI-ARABIEN

Lot number 6373

Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €

Abd Al-Aziz Bin Sa'ud, 1925-1953.
Saudi Pound 1950 (= 1370 AH). Insgesamt 21,96 g Feingold.
Fb. 1 (3x).

GOLD. 3 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz