Lot number 5259
NORWEGEN, KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1718, Galster 313; Von großer Seltenheit. Nur 15 Exemplare geprägt., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, min. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €