Lot number 5043
FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI, Guldentaler (60 Kreuzer), 1574, Dav. - (zu 77, Jahrgang fehlt); Divo 49; Äußerst seltener Jahrgang., Kl. Randfehler, sehr schön
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €