Lot number 32
SCHLESWIG-HOLSTEIN, Taler, 1522, Galster 114; Lange 12; Dav. 8235; Von allergrößter Seltenheit., Hübsche Patina, winz. Graffito im Feld der Vorderseite, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 50,000.00 €
Hammer-price / sale price: 75,000.00 €