Lot number 3511
MECKLENBURG, MECKLENBURG-STRELITZ, HERZOGTUM, SEIT 1815 GROSSHERZOGTUM, Goldabschlag von den Stempeln des 3 Pfennig-Kupferstückes, 1747, Kunzel 571 Anm; GOLD. Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Min. gewellt, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €