Lot number 3581
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Goldene Verdienstmedaille, o. J. (verliehen ab 1892 bis 1911), Klein/Raff 137; GOLD. RR, Mit beschädigtem Original-Etui und handschriftlichem Vermerk zur Verleihung. Winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €