Mohammed III., 1757-1790. Mithqal 1777 (= 1191 AH), Ribat al-fath (Rabat). 28.15 g. K./M. 43.
WORLD COINS AND MEDALS
MAROKKO
Mohammed III. 1757-1790.
Mithqal 1777 (= 1191 AH), Ribat al-fath (Rabat). 28.15 g.
K./M. 43.
R Sehr schön-vorzüglich
K./M. 43.
R Sehr schön-vorzüglich