Lot number 3447
BRESLAU, STADT, Ovale Goldmedaille, 1618, F. u. S. 3771; Slg. Peltzer 941 (dort in Silber); GOLD. Von großer Seltenheit., Prachtvolles Porträt, kl. Kratzer und Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,500.00 €