Lot number 2024
NIEDERLANDE, MEDAILLEN (HISTORIEPENNINGEN), Silbermedaille, o. J. (1710), v. Loon IV, S. 522; Eimer 449 A; Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Herrliche irisierende Patina, winz. Kratzer, fast Stempelglanz
Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,800.00 €