Lot number 802
SACHSEN, 1 1/2facher Taler, 1527, Dav. - (zu 9784); Schnee 656; Keilitz G 2; Von allergrößter Seltenheit., Attraktives Exemplar mit feiner Patina, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 26,000.00 €