Lot number 5503
CORINTHIA, KORINTH. Õ-Tetradrachme, 86/82 v. Chr.; Thompson 1318 (dies Exemplar abgebildet); R, Dunkle Patina, min. korrodiert, Avers stellenweise leicht geglättet, sehr schön
Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €