Lot number 5286
SASANIDEN, Vahran II. 276-293 mit Königin und Kronprinz 4. Õ-Drachme; SNS Paris/Berlin/Wien Vergl. Tf. 18, Typ VIIa (1)/5a (1a), 33; Herrliche Tönung, Rand etwas befeilt, Randfehler, sonst vorzüglich
Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €