Lot number 2263
POLEN, DANZIG, Dukat, 1673, Dutkowski/Suchanek 365 III; Fb. 32; Kopicki 7682 (R5); GOLD. Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, fast vorzüglich
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,000.00 €