Lot number 2861
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN, 100 Lire, 1888, Fb. 18; Pagani 570; Schl. 58; GOLD. Selten, besonders in dieser Erhaltung. Nur 1.169 Exemplare geprägt., Min. Randfehler, vorzüglich +
Estimated price: 2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €