Lot number 3752
FRANKREICH, KÖNIGREICH, 20 Francs, 1845, Fb. 560; Gadoury 1031; Mazard 955 a; Schl. 224; GOLD. RR Nur 939 Exemplare geprägt., Winz. Kratzer und Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,200.00 €
Hammer-price / sale price: 7,500.00 €