Lot number 500
DÄNEMARK, KÖNIGREICH, Dukat, 1709, Fb. 224; Hede 16 A; GOLD. Von großer Seltenheit, besonders in dieser Erhaltung., Kabinettstück mit herrlicher Goldpatina, fast Stempelglanz
Estimated price: 7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 8,500.00 €