Lot number 626
SCHWEIZ, BASEL, Doppeltaler, o. J. (Ende des 17. Jahrhunderts). Dav. 1740 und 586; D./T. 1328; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 5,500.00 €