Lot number 418
WISMAR, Breiter Reichstaler, o. J. (1611), Kunzel 104 A/a; Dav. 510; Grimm 77; Von großer Seltenheit., Feine Patina, winz. Graffito auf der Vorderseite, fast vorzüglich
Estimated price: 10,000.00 €
Hammer-price / sale price: 22,000.00 €