Lot number 527
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Satirische Silbermedaille, 1688, Eimer 298; v. Loon III, S. 380, 1; Coll. Fieweger 596; R, Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,600.00 €