Lot number 522
FRANKREICH/ELSASS, MURBACH UND LÜDERS, ABTEI, Guldentaler (60 Kreuzer), 1573, Dav. 77; Divo 48; Von großer Seltenheit., Attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,000.00 €