Lot number 5717
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, Silbermedaille, 1819, Eimer 1118; In Silber selten., Sehr attraktives Exemplar mit herrlicher Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €