Lot number 4905
BRANDENBURG IN FRANKEN, Silbermedaille, 1729, Brockmann 594; Slg. Wilm. 977; Fischer/Maué 3.608; Slg. Grüber (Auktion Künker 267) 4562; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 12,000.00 €