Lot number 4816
KAISERREICH ÖSTERREICH, Silbermedaille, 1871, Müseler 6/43; Slg. Donebauer 4502; Preussag Collection, Part II, 1738; R Nur 150 Exemplare geprägt., Hübsche Patina, vorzüglich
Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 3,500.00 €