Victoria, 1837-1901. 9 Piaster 1901. 5.64 g. K./M. 6.

ZYPERN, UNTER BRITISCHER HERRSCHAFT

Lot number 1957

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 100.00 €

Victoria, 1837-1901.
9 Piaster 1901. 5.64 g.
K./M. 6.

R Min. Randfehler, sehr schön +