Lot number 1234
GROSSBRITANNIEN / IRLAND, ENGLAND, AB 1707 GROSSBRITANNIEN, AB 1801 VEREINIGTES KÖNIGREICH, 5 Guineas, 1701 (13. Regierungsjahr), Fb. 310; Seaby 3456; GOLD. R Kabinettstück., Scharf ausgeprägtes Exemplar mit herrlicher Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 25,000.00 €
Hammer-price / sale price: 80,000.00 €