Lot number 37
PANNONIA, Õ-Drachme, Typ Kapostal, 2./1. Jahrhundert v. Chr.; Göbl, Ostkelten Typ 500; Kostial 798 ff.; Dembski 1432 ff.; Slg. Flesche 571 ff; Selten in dieser Erhaltung. Kabinettstück. , Herrliche Sammlungspatina, hohes Relief, schön zentriert, vorzüglich
Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 160.00 €