Lot number 210
PAMPHYLIA, SIDE. Õ-Tetradrachme, 3./2. Jahrhundert v. Chr.; SNG v. Aulock 4776 (stgl.); SNG France 3, 718; Attraktives Exemplar. Feine Tönung, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €