Allgemein.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 4225

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

Allgemein.
Kleines Konvolut von deutschen Münzen ab 1871, vom Pfennig bis zum 5 Markstück. Das Lot enthält u. a. folgende Jaeger-Nrn.: 1, 5, 6, 7, 9, 12, 13, 17, 18, 96 A, 97 A, 97 B, 102, 104, 103. Interessantes Lot mit vielen hübschen Qualitäten, bitte besichtigen.

31 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz