Lot number 5080
SCHWEIZ, BASEL, 4 Dukaten, 1691, D./T. -; Fb. -; Winterstein 212 a; Schweizer Medaillen, Auktion Leu 43, Zürich 1987, Nr. 1059; GOLD. Von großer Seltenheit., Feine Goldpatina, kl. Prüfspur am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €