Lot number 5292
BADEN, Konv.-Taler, 1803. AKS 2; Dav. 513; Kahnt 14; Thun 12; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Nur 675 Exemplare geprägt. Kabinettstück., Herrliche Patina, fast Stempelglanz
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 12,000.00 €