Lot number 5931
WÜRTTEMBERG, Konv.-Taler, 1798, Dav. 2875; Klein/Raff 4 a; Kabinettstück von feinster Erhaltung. Von polierten Stempeln., Prachtvolle Patina, Erstabschlag, Stempelglanz
Estimated price: 6,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,500.00 €