Lot number 6061
NIEDERLANDE, MEDAILLEN (HISTORIEPENNINGEN), Silbermedaille, o. J. (1691), v. Loon III, S. 509, 2; Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €