Lot number 1741
BADEN, BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1803 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 GROSSHERZOGTUM, Goldene Verdienstmedaille 2. Klasse, o. J. (verliehen 1882/1908), Nimmergut 255; Wielandt/Zeitz 660; GOLD., Entfernte Trageöse, etwas berieben, vorzüglich
Estimated price: 800.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €