Lot number 1788
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1830. , Divo/S. 28; Fb. 272; Schl. 87; GOLD. RR, Probierspur am Rand, kl. Kratzer, leicht gewellt, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €