Lot number 6073
NIEDERLÄNDISCHE GEBIETE IN ÜBERSEE, VEREINIGTE OSTINDISCHE KOMPANIE, 1602-1799, Silbermedaille, 1742, Slg. Erlanger 1782; Verv. v. Loon 170; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Prachtvolle Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €