Lot number 5192
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Goldgulden, 1826. Divo/S. 243 (dort unter Würzburg); Fb. 287; Schl. 939 (dort unter Würzburg); GOLD. Von großer Seltenheit. Nur 65 Exemplare geprägt., Min. justiert, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 7,000.00 €