Lot number 5767
FRANKFURT, Vereinsdoppeltaler, 1840. AKS 36; Dav. 639; Kahnt 180; Thun 129; Selten, besonders in dieser Erhaltung. Nur 649 Exemplare geprägt., Hübsche Patina, fast Stempelglanz
Estimated price: 2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €