Lot number 5210
HAMBURG, STADT, Dukat, 1662. Fb. 1100; Gaed. 108; Slg. Vogel (Auktion Künker 221) 8499 leicht var; GOLD., Leichte Belagreste, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €