Lot number 5253
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Dukat, 1808. Divo/S. 224 (dort mit glattem Rand angegeben); Fb. 3607; Schl. 909; GOLD. Von großer Seltenheit., Winz. Randfehler, vorzüglich
Estimated price: 5,000.00 €
Hammer-price / sale price: 9,000.00 €