Lot number 49
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSEN, KÖNIGREICH, Reichstaler, 1713, Dav. 2568; v. Schr. 204 var; Olding - (zu 250 b2, dort von 1716); Von großer Seltenheit. Prachtexemplar., Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 20,000.00 €
Hammer-price / sale price: 26,000.00 €