Lot number 243
WÜRTTEMBERG, WÜRTTEMBERG, HERZOGTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH, Taler, 1537. Dav. 9961; Klein/Raff 98.1; Von großer Seltenheit., Sehr attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich
Estimated price: 25,000.00 €
Hammer-price / sale price: 32,000.00 €