Lot number 151
PADERBORN, Reichstaler, 1620, Dav. 5684; Schwede 65 A/a; Von allergrößter Seltenheit. Einziges im Handel befindliche Exemplar., Herrliche Patina, Felder altgeglättet, sonst vorzüglich
Estimated price: 50,000.00 €
Hammer-price / sale price: 55,000.00 €