Lot number 672
FRANKREICH, KÖNIGREICH, Ecu de Flandre (écu "carambole"), 1686, Dav. 3810; Duplessy 1509; Gadoury 215; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung., Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, sehr schön +
Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,400.00 €