Lot number 423
AUGSBURG, Silbermedaillon zu 4 Talern, 1632, Forster 35; Hildebrand I, S. 137, 69; Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Prachtexemplar., Herrliche Tönung, vorzüglich-Stempelglanz
Estimated price: 12,500.00 €
Hammer-price / sale price: 16,000.00 €