FÜRSTENBERG, Konv.-Taler, 1804. AKS 1; Dav. 656; Kahnt 185; Thun 149;
Selten, besonders in dieser Erhaltung. Kabinettstück., Prachtvolle Patina, min. Schrötlingsfehler, Stempelglanz
Errata:
In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6437523-002)